Деньги в недвижимость.

АТЛАС КВАРТИР 

 

Нестабильность и кризис поглощает наши сбережения. Какой выход из сложившейся ситуации для украинцев, когда доверие к банковской сфере подорвано?

 

АТЛАС КВАРТИР


Сохранение капитала в текущем году стало наиболее актуальным для тех, кто имеет какие-либо сбережения, а также для тех, кто хочет заработать.

 

АТЛАС КВАРТИР


Не смотря на политические и экономические факторы, обесценивание гривны продолжает свой монотонный рост.

 


Наблюдая за рынком продовольственной группы и активности «менял», можно сделать вывод о том, что переводить гривны в доллары и евро все еще выгодно, а также, вкладывать в недвижимость экономного класса.

 

АТЛАС КВАРТИР


В 2015 году выгодно покупать первичную недвижимость, желательно с помощью профильных специалистов в этой области, которые помогут выбрать и проверить объект, предлагаемый многообразным рынком недвижимости Украины.

 

АТЛАС КВАРТИР

 

Также, стоит обратить внимание, что на рынке первичной недвижимости может резко увеличится количество недостроенных объектов. Риск велик, но при правильном просчете и расстановке сил, может существенно свестись к минимуму.

 

Новостройки Киева


Чтобы Ваш капитал сохранился и преумножился, необходимо понимать соотношение цены и качества предлагаемого объекта недвижимости, а также место расположения инвестируемого объекта.

 

АТЛАС КВАРТИР, новостройки Киева, фото

 

Поднимать цены из-за долларового скачка сегодня рискнут не все застройщики, таким образом, вкладывать деньги все еще выгодно.

 

 АТЛАС КВАРТИР


 

АТЛАС КВАРТИР