Малогабаритное жилье Голландии.

Небоскреб, Амстердам, проект

 

Современные мегаполисы становятся крепостью для своих обывателей из-за динамичного ритма жизни. Зачастую, бывает человек не только перестает правильно питаться, но и у него наступает апатия к пространству, в котором он живет. Сколько не работай, различные факторы влияют на возможности простых людей. Большинство не может приобрести не только квартиру, но и не хватает средств купить себе одежду по вкусу.

 

Планировка квартиры-студии.


Даже самую малогабаритную недвижимость в мире, купив, можно рационально использовать ее пространство, чтобы наполнить свой внутренний мир яркой и позитивной краской любви к жизни. 
На помощь к нам приходят архитекторы, дизайнеры и рабочие!

 

Амстердам


Популярное сегодня жилье площадью в пределах 18-37 квадратных метров можно с легкостью перевоплотить в мир уюта и красоты.

 

Амстердам.

 

Площадь этой квартиры в Амстердаме составляет 24 квадратных метра при высоте потолков 3,5 метра. Такой тип называют квартирой-отелем. Создание второго уровня дало возможность увеличить площадь жилья в 1,5 раза.

 

Квартира в Голландии.


Также, удалось дизайнерской команде «Zoku» организовать полномерное спальное место и рабочее пространство со столом. В мини-квартире есть и функциональная система хранения вещей, а также модное сейчас у европейцев средство передвижения – велосипед.

 

План квартиры


Например, многие голландцы живут в квартирах 30 квадратных метров, а ванные и кладовки не учитываются в общую площадь.

 

План малогабаритной квартиры в Голландии.

 

 Квартира в Голландии.

 

Квартира в Голландии.

 

Интерьер квартиры в Голландии.

 

Интерьер квартиры в Голландии.

 

Кухня в Голландии, мини-квартира.

 

Интерьер голландской квартиры до 30 квм.

 

Квартира 2 ярус.

 

 

 

 

 

АТЛАС КВАРТИР