Надежная охрана.

 

В наше время надежно обеспечит Ваше спокойствие и сохранность имущества – охранная сигнализация. Сегодня установить охранную сигнализацию в квартире — это не роскошь, а необходимость.


Например, одна из причин отсутствия охранной сигнализации в квартире — это экономия денежных средств и беспечность. Лишь поэтому, в большинстве случаев, охранную сигнализацию ставят уже после ограблений.


ТМ «АТЛАС КВАРТИР» обратилась в охранную компанию КСБ «ВИТЯЗЬ» для разъяснения ряда вопросов, которые возникают у каждого из нас. 
На вопросы отвечает начальник отдела продаж Кисленко Максим Николаевич.

 

Кисленко М.Н.

 

Почему нужна охранная сигнализация сейчас?

 

- Охранная сигнализация нужна для сохранности Ваших материальных ценностей! В связи с экономическими проблемами в государстве, падением уровня жизни населения, возросшими внутригосударственными миграционными процессами, а так же падением доверия к правоохранительным органам, наблюдается значительное увеличение совершенных преступлений, особенно, корыстной направленности.

 

Какие виды охранных услуг Вы предлагаете?

 

-  На данный момент наша компания КСБ «ВИТЯЗЬ» предлагает следующий спектр услуг: посты физической охраны, пультовая охрана, которая, в свою очередь, делится на охранную и тревожную сигнализацию, видеонаблюдение, система контроля и управления доступом.

 

Насколько сигнализация надежна?

 

- Надежность систем охранных сигнализаций обеспечивается качественным оборудованием отечественного и зарубежного производителя, а так же профессиональными действиями сотрудников нашей компании.

 

Сколько стоит в месяц?


- Ежемесячная абонентская плата по охранной или тревожной сигнализации составляет 350 и более гривен в месяц. Стоимость оборудования высчитывается для каждого объекта исходя из его особенностей. Стоимость каждого из постов физической охраны высчитывается исходя из особенностей объекта и пожеланий, требования заказчика.

 

 

 

Консультации по установке охранной сигнализации вы можете получить по телефону:  

067 326-03-30


 

 

АТЛАС КВАРТИР