Популярные новостройки Киева.

Начало строительства Патриотики.

 

 

Между двумя столичными станциями метро Осокорки и Позняки, а также по соседству с ЖК «Молодежный квартал» и плеядой домов от Киевгорстроя и Ковальской, раскинулся новый жилой массив от Аркады с патриотическим названием – ЖК «Патриотика».

 

Молодежный квартал и Патриотика, 2016 год. Новостройки Киева.

 

Патриотика, стройплощадка 2016 год.

 

Патриоткиа, стройка 2016 год.


Немного запутали жителей и гостей нового района названия улиц и чудаковатая нумерация. Например, к середине улицы Чавдар примерно у 13 дома улица резко разрывается – правая часть с нечетными номерами Елизаветы Чавдар стремительно уходит к улице Коллекторной до 24 номера, а левая прерывается на улицу Софии Руссовой №1 (есть даже №3), далее круто поворачивает к улице Бориса Гмыри (возле 13 номер соседствует Гмыри 8б) с последовательностью 32, 34, 36, 38. Известно, что самым распространённым способом является нумерация вдоль улицы. При этом дома нумеруют либо по порядку, либо по расстоянию от начала улицы.

 

Начало улицы Елизаветы Чавдар.


Самая распространённая схема нумерации домов в мире относится к европейской схеме, когда нечётные номера находятся на одной стороне улицы, а чётные на противоположной, а нумерация возрастает от центра. Эта схема впервые была применена в 1805 году во Франции.


Как получилось в этом случае непонятно! Но дома есть, массив привык, а гости блуждают.

 дом Дубровица, строительный номер 11

 

Эконом класс, но со вкусом! Технология строительства комплекса превалирует панельная. Также, есть небольшая часть домов мнолитно-каркасная. Утепляют строения минеральной ватой и украшают разноцветным орнаментом. В отделе продаж говорят, что окна устанавливают лучше, чем в ЖК «Молодежный квартал», а также в некоторых домах массива будут радовать глаз популярные в наше время «французские балконы» от пола до потолка из стекла.
Интересным является и тот факт, что каждый дом, а их в плане 32, имеет свое уникальное имя, а в сочетании все они символизирует единую Украину.


Приятным дополнением к покупке недвижимости станет близость трех озер – Небреж, Мартышев, Тягле. Хотя, близость столичного коллектора и завода аэрации может смутить и изменить решение.

 

Тягле, Мартышев. Небреж. Осокорки.

 

Озера возле Патриотики.

 

Станция аэрации

 

Застройщик распланировал для жителей несколько дошкольных и школьных учреждений, пожарное депо и паркинг. Почти в каждом доме на 1 этаже свой маленький гастрономчик, кафе, стоматология, центры для дошкольников и пару профильных медицинских клиник. Проложен новый маршрут для двух маршрутных такси. Огромный плюс – открытие супермаркета одной из популярных сетей Украины.


Сегодня инвестор избирателен в своем выборе объектов инвестирования. Главная привлекательность для покупателей – это цена, качество строений, инфраструктура и шаговая доступность к метро. Правда, не всегда все эти параметры присутствуют в реальности. В данном случае все привлекательные компоненты совпали.


Квартиры в этом районе популярны еще из-за того, что в них выполнен ремонт от застройщика (на полу линолеум, стены поклеены отечественными обоями). Таким образом, недвижимость на 90% готова к проживанию. Потратиться нужно будет только на обустройство санузла и то – лишь на облицовку стен и пола кафелем, а также, установку бойлера, по желанию. Унитаз, ванна и умывальник, счетчики на воду и тепло устанавливаются застройщиком. А вот электроплитами квартиры уже не комплектуют. Так что можно сразу, без дополнительных вложений, въезжать и жить.


Те, у кого сегодня бюджет позволяет откладывать и собрать на новую жилплощадь в виде однокомнатной квартиры площадью до 36,42-36,61 м2 – это ваш шанс. Попытайте счастье в покупке новой квартиры по доступной цене в Патриотике, так как сейчас отдел продаж констатирует большой наплыв желающих приобрести ни одну квартиру в этом районе. Сумма 24 500 – 27 500 долларов США в гривневом эквиваленте будет необходима вам для заключения договора об инвестировании.


Однокомнатные квартиры площадью 42,29-42,72-43,29 м2 обойдутся намного дороже предыдущей планировки. Их стоимость стартует от 27 500 – 30 365 долларов США в гривневом эквиваленте.


Самые дорогие этажи с 3 до 16, а 1 и 25 этаж можно купить дешевле, сэкономив приблизительно 25 000 гривен. С момента застройки земельного участка под новый жилой массив цена за квартиру у застройщика увеличилась примерно на 3 000 – 6 000 долларов США в гривневом эквиваленте за объект. Что будет через полгода или год можно спрогнозировать, основываясь на анализе предыдущих годов.

 


 

АТЛАС КВАРТИР