Совместный проект АТЛАС КВАРТИР и БМК ТРИАДА

Совместный проект
АТЛАС КВАРТИР и БМК ТРИАДА

 

 

Логотипы участников проета

 


КВАРТИРЫ В РАССРОЧКУ В БОРИСПОЛЕ
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «СОЛНЕЧНЫЙ».

 

Солнечный ЖК, Борисполь


БЕСПРЕЦЕНДЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
Период: 5-6 ЛЕТ (60-75 МЕСЯЦЕВ)


Дом №1, 2, 3, 4 введение в эксплуатацию — 3 кв. 2017 г.
Рассрочка предоставляется только для дома №1.

044 384 34 42
050 942 13 42
063 011 83 84


atlaskvartir.ua

bmk-triada.kiev.ua


 

ЖК "СОЛНЕЧНЫЙ" город Борисполь

 

Строительство ведётся под руководством ООО СМК «Триада» одной из ассоциированных подрядных организаций Холдинговой компании «Киевгорстрой».

Комплекс состоит из 4-х 18-ти этажных секций. Традиционно первые этажи домов являются нежилыми, и в них будут расположены мини-супермаркеты, бытовые магазины, учреждения отдыха, салоны красоты, учреждении по предоставлению медицинских услуг, парикмахерские.
Количество секций и этажей: 4 секции, 18 этажей каждая. В 1 и 4 секциях 1 этаж — нежилые помещения. 2 и 3 секциях 1-й этаж — жилые помещения. Конструктивная схема здания: монолитный железобетонный каркас.

Высота помещений: первый этаж — 3,00 (от пола до потолка); типовой этаж — 2,70 м (от пола до потолка). Стены: внешние — керамзитобетонные блоки толщ. 250 мм, с внешней стороны стены — эффективный утеплитель с последующей декоративной штукатуркой фасада; внутренние — керамзитобетонные блоки толщ. 250 мм и 115 мм, а также керамический кирпич толщиной 120мм. Перекрытия: монолитные в единой схеме каркаса. Кровля: рулонная с внутренним водоотводом.

Противопожарная безопасность: в санузлах квартир предусмотрена установка пожарного шкафа с отдельным краном для присоединения шланга (рукава) с возможностью использования его в качестве первичного устройства внутри-квартирного пожаротушения; противодымная защита — незадымляемая лестничная клетка, коридор; наличие противопожарного водопровода на каждом этаже; освещение лестничной клетки — в светлое время суток — естественное, в темное время — электрическое; система противопожарной автоматики.

Мусоропровод (расположение): Мусороприемник — на каждом этаже в тамбуре; Мусоросборник — на первом этаже. Количество лифтов: 2 лифта грузоподъемностью 1000 кг (1лифт рассчитан на работу в режиме «пожар»); 1 лифт грузоподъемностью 400 кг.
Заполнение проемов: входные двери в квартиру — металлические противоударные; внутренние двери в квартиры — не устанавливаются; окна, балконные двери в квартирах — металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом; подоконник — пластиковый; балконы и лоджии — не застеклены.

Внутренние отделочные работы:
- жилые комнаты, прихожие, холлы и коридоры: Полы — выполняется цементно-песчаная стяжка; Стены — без подготовительных работ; Потолки — бетонная поверхность;
- санузлы (ванна, туалет): Полы — выполняется гидроизоляция и цементно-песчаная стяжка; Стены — кирпичная и бетонная поверхность; Потолки — бетонная поверхность;
- балконы и лоджии: Пол — бетонная поверхность; Экраны балконов и лоджий — керамический кирпич; Потолки — бетонная поверхность;

Электропитание: электропроводка из медного провода. Установка этажных щитов с счетчиками на каждую квартиру, распределительная сеть электроосвещения и штепсельных розеток, выключателей.

Система отопления: двухтрубная горизонтальная поквартирная. Трубы пластиковые в конструкции пола. тип отопительных приборов: биметаллические радиаторы.

Система холодного и горячего водоснабжения: по холодному и горячему водоснабжению принята двух-зонная система: 1-я зона обеспечивает 1-10 этажи; 2-я зона обеспечивает 11-18 этажа; разведение инженерных сетей первой и второй зоны водоснабжения проходит по 10-м и 18-м этажах под потолком коридоров, кухонь, санузлов квартир и в коридорах общего пользования.

Установка и размещение всех видов счетчиков: электросчетчики — поквартирно с установкой их в транзитном коридоре; учет холодной и горячей воды — поквартирный и общедомовой; учет тепла — общедомовой, коммерческий, отдельно для жилой части дома и встроенных помещений.

 

БЕСПРЕЦЕНДЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
Период: 5-6 ЛЕТ (60-75 МЕСЯЦЕВ)

 

Борисполь, является одним из древнейших поселений Киевщины. На сегодняшний день, жизнь в городе Борисполь имеет много преимуществ и идеально подходит для людей, которые желая оставаться в близости к столице и хранить динамичность, устают от громкого Киева. Растущий интерес к городу приводит к тому, что город быстро застраивается и обновляется. И самое главное — его развитие и обновление происходит в соответствии с современными потребностями и запросами — в новом жилье, содержательном досуге, образовании, удовлетворении эстетических и духовных потребностей.

 

 Планировка этажа ЖК Солнечный, Борисполь