Социальные сети поглотят госрегистраторов и нотариусов.

По заявлению председателя Укргосреестра Дмитрия Вороны, в Украине в ближайшее время будет создана новая социальная сеть.

 

 

Государственная регистрационная служба Украины создаст такую социальную сеть специально  для объединения государственных регистраторов и нотариусов.

 

Дмитрий Ворона, председатель Укргосреестра Украины

 

Дмитрий Ворона, председатель Укргосреестра:

"Мы сейчас планируем вводить еще один электронный сервис. Я бы очень хотел, чтобы мы создали внутреннюю социальную сеть для государственных регистраторов и нотариусов. Это нужно для того, чтобы они могли обмениваться мнениями, советоваться, которая практика должна быть применена, каким должен быть механизм тех или иных регистрационных функций".

 

 

Он также призвал работников регистрационных служб предоставлять свои идеи по созданию нового сообщества через его официальную страницу в одной из социальных сетей, путем переписки и открытых предложений.

 

Соцсети

 

Дмитрий Ворона, председатель Укргосреестра:

"У нас есть очень интересные новаторские идеи, как улучшить оказание услуг по регистрации недвижимости в нашем государстве без больших финансовых затрат, и мы их сможем обсудить и воплотить".

 

 

 

 

По данным пресс-службы Укргосреестра.

АТЛАС КВАРТИР