Том Круз выставил на продажу ранчо.

Том Круз

 

Суперзвезда Том Круз владеет впечатляющим портфелем объектов элитной недвижимости. По слухам, у него в разных частях света во владении многочисленные квартиры и особняки, также поговаривают, что он охотно позволяет риелторам немного преувеличивать цены на его недвижимое имущество.

 

Круз Том, продажа ранчо, Атлас квартир

 

Рнчо, Том Круз, Атлас квартир


В 2014 году Том Круз решил продать свое ранчо площадью 120 гектаров. Выставленная недвижимость знаменитости расположена в 7 минутах езды от Колорадо в Теллерайде.

 

 Атлас квартир аренда квартир продажа квартир

 

Риэлтором выступил Билл Фандел из "Sotheby`s International Realty". По словам риелтора, Круз продает эту недвижимость, так как больше не нуждается в ней.

 

Бил Фандел, Коллорадо, риелтор Тома Круза

 

В роскошном особняке есть закрытый спортивный корт для игры в теннис, баскетбол и хоккей на льду, а так же личная система слежения. Из окон открывается превосходный вид на горы. В доме есть 4 спальни, 6 ванных комнат, гостиная, библиотека, тренажерный зал. В гостевом домике насчитывается три спальни и три ванные комнаты.

 

Ранчо Тома Круза

 

На закрытой от посторонних глаз территории раскинулись окутанные искусственной системой тропинок сооружения. В оформлении люкс-интерьера использовались кедровые древесные породы и редкие виды камней.

 

ранчо знаменитости Том Круз, Атлас квартир

 

коттедж Тома Круза, Атлас квартир


Цена такого дома составляет 59 млн. у.е. или 37 млн. фунтов стерлингов. Во сколько обошлось строительство дома и благоустройство прилегающих территорий, точно неизвестно, но поговаривают, что это очень внушительная сумма. Том Круз считает, что обозначенная стоимость особняка вполне оправданна, так как он лично принимал участие в разработке, и строительстве своего дома, а также, вся внутренняя отделка состоит из дорогих экологически чистых материалов.

 

 коттедж Круз Том

 

Ранчо Том Круз, Коллорадо

 

Дом актера Тома Круза


По соседству живет телеведущая Опра Уинфри и модельер Ральф Лорен. Кто станет их новым соседом и обладателем этой роскошной недвижимости - мы скоро узнаем, а пока ждем!

 

АТЛАС КВАРТИР